Февральские узоры

В воскресенье, 28.02.2016 года, в спорткомплексе «Олимпиец» (г. Могилев) прошёл Международный турнир по спортивным бальным танцам «Февральские узоры». Примечательно, что на нем показали хорошие результаты ребята танцевально-спортивного клуба «Лидер», который размещён на базе нашей школы. Многие из участников клуба являются нашими учениками.

В самой младшей группе «Начинающие 4-6 лет» 2-е место заняли Иванов Матвей и Рулёва Мария, 1-е место досталось Гусаровой Маргарите, Спивак Софье. В группе «Начинающие 7-9 лет» 3-е место заняли: Антонов Дмитрий (1 «Б» класс) и Курочкина Ульяна; 2-е место заняли Ярошевич Михаил (1 «А» класс) и Суворова Вероника (1 «А» класс); 1-е место заняли Зайцева Анастасия, Раитина Вероника, Суворова Виктория (2 «А» класс), Михасёва Ангелина.

В группе «Дети-1 Е-3» немного не хватило до выхода в полуфинал Замураеву Стефану и Отрубенко Софье, а пара Верещинский Тимофей и Шилова Александра (3 «В» класс) остановились вообще в шаге от полуфинала.

В группе «Дети-2 Е-4» пара Отрубенко Владислав и Лустенкова Калина вышли в полуфинал и им не хватило совсем немного до выхода в финал, а пара Михасёв Даниил и Антонихина Валерия вышли в полуфинал, затем в финал, где заняли 5-е место, уступив места парам из других городов Республики Беларусь, а также России и Украины.

Желаем всем нашим танцорам улучшения результатов, а победителям дальнейших побед и призовых мест!!!